Мобильная версия
8 (918) 669-20-42 Темрюк – южный город 2х морей. Добро пожаловать на сайт
09.02.2019

Продажа доли в квартире 1/1 Севастополь - Темрюк

Как продать свою долю недвижимости, если второй собственник не хочет мирно договаривается. Когда дипломатия развела руками в недоумении, у вас остался ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ. Ну что же друзья, пора отливать пушки и готовится к войне. А на войне, как известно все средства хороши.

Рассматривать проблему будем с позиции условно слабой стороны. То есть со стороны королей которые были вынуждены «добровольно» оставить общую территорию королеве.

Помните!, банальный, очередной скандал в семье может стать началом будущих судебных процессов по разделу совместно нажитого имущества. По статистике женская логика намного дальновидней мужской. Поэтому чаще уходим мы мужчины, а наши бывшие остаются в наших квартирах.

Читал бы я это 20 лет назад, горя бы сейчас не знал. Так что я за вас мои читатели искренне радуюсь и надеюсь, что вам это как-то поможет. Жаль, что женскую половину нельзя оградить от ознакомления с этим материалом.

Итак, по статистике уже 8 лет подряд каждый второй брак заканчивается разводом в промежутках 1-2 года и 5-9 лет совместной жизни. Думаете ваш брак не второй? Уверены?

Кодекс самурая гласит: Самурай должен, прежде всего, помнить о смерти (в нашем случае о смерти брака) Если же самурай не помнит все время о смерти, он будет беззаботен и неосторожен и этим обязательно воспользуются ваши враги.

Если ты мужик, добываешь мясо в джунглях города, чтобы накормит свою жену, а позже и мать твоих детей. Имей мужество защитить свои активы, для блага своих же детей.

Никогда не записывай свою недвижимость на имя жены. Сегодня она жена любимая, завтра бывшая. Ни покупай машину жене. Оформляй на себя, пусть ездит по доверенности. Не вкладывай деньги в ее золото, его проще всего вывести с поля вашего внимания. Не разрешай ей ездить «одной» за границу, только вместе. Не вкладывай деньги в ее дорогое обучение, помни это безвозвратные материальные активы.

Вы сейчас подумали: «Как же жить в счастливом браке, если нельзя 100% доверять своей супруге?» Не знаю. Но знаю на верняка, если вы доверяете ей на все 100 а она нет. То после развода именно Вы останется в одних трусах. Вы же этого не хотите? Тогда читаем дальше )))

Ваша жена самая лучшая, честная, верная, а умная? Не дай бог она умнее вас, тогда я вам не завидую. Итак, после очередного скандала, она вам заявляет, что больше вас не любит. Кошмар. Вы с гордым видом, демонстративно собираете свои вещи и уходите из квартиры. ВОТ ПЕРВАЯ ОШИБКА. Что упало, то пропало, не падайте в крайности! Если она разлюбила и это правда, ну чтож нужно трезво готовится к раздельной жизни. А значит разделить если не по справедливости, то хотя бы в равных долях, все совместно нажитое в браке имущество.

Уходить нужно не из квартиры, а в соседнюю комнату. Надеюсь что у вас не меньше 2х комнатной квартиры. Идеально если комнаты не проходные. Нет мы не будем рассматривать сценарий известного художественного фильма «Война супругов Роуз» .

Вы будите жить отдельно в общей квартире, пока не разделите ее в натуре. Да это не просто. Но сложнее, на много сложнее, вам будет потом оспаривать долю в общей квартире, добивается устранения по суду препятствий к пользованию вашей обще нажитой собственности. Да, «настоящий мужчина» должен все «ей» оставить и уйти с одним чемоданом. Да, должен, (хотя кто это придумал) но как вы потом будите кусать локти, когда узнаете что в вашей квартире, поселился другой «настоящий мужчина». Дааа, а вы так не думали? А она об этом думала! А когда это все она успела придумать? Не знаете?

Ладно, допустим вы благородно ушли с территории своей кровно заработанной 3х комнатной квартиры. Надеялись, что все наладится, она одумается и позвонит вам уже вечером и вся в слезах и губной помаде , на коленях будет вас просить вернутся обратно. Не наладилось, что теперь делать?

Будем отвоевывать утраченные наши позиции

Продолжение следует

Искренне Ваш: Роман Потапенко

 

Оставить отзыв

Ваше имя :*
Текст сообщения *:
Столица России? :*



Вся Темрюкская недвижимость: квартиры, дома, коммерческая, земля.
Мы знаем, как продать, купить недвижимость в Темрюке, также аренда: дом, квартира, земля, с выгодой для Вас


Цифровая компания «МАСШТАБ»
Темрюк сайт


© 2024
Главный офис
  • Адрес:
    Краснодарский Край, г. Темрюк, ул 27 Сентября
  • Телефоны:
    8 918 669 20 42
  • Электронная почта:
    direktorm@yandex.ru
Яндекс.Метрика