Мобильная версия
8 (918) 669-20-42 Темрюк – южный город 2х морей. Добро пожаловать на сайт
16.09.2019

Станица Тамань ПМЖ

Меня постоянно спрашивают, где в Краснодарском крае жить хорошо. Так как я постоянно проживаю г. Темрюк, то первым делом советую его. Потому что когда-то я был на вашем месте и скрупулезно перебирал станицы и города Краснодарского побережья. Мой выбор пал на Темрюк, но это совсем не означает, что он идеально подойдет и вам. Вот здесь можно почитать мнения о Темрюке жителей и гостей города.

Так как мне по работе приходится постоянно мотаться по побережью Азовского и Черного моря (в Севастополе, кстати, тоже приходится бывать часто) то есть возможность пощупать ситуацию изнутри. «Пощупать» может не совсем удачное, с эстетической точки зрения, слово, но смысл передает наиболее точно )))

Подыскивая для себя новое, постоянное место жительство, у нас с вами есть набор критерий отбора.

- безопасность
- достаточное количество рабочих мест в городе
- дружелюбие местных жителей
- больше лета, чем зимы
- запах моря, крики чаек, теплей песок, прохладная и чистая вода.
- …

Знаете как в известном выражении

- Быстро
- Качественно
- Недорого

Выбрать можно любые два из трех, три из трех не получается. Так и здесь хочется, чтобы были все критерии на максимуме полезности. Но так не получается и приходится чем то жертвовать в пользу более важных именно для вас пунктов

Так вот ст. Тамань – очень интересное место и я вам советую, пристально присмотрится именно к этой станции. Прочему?

Таманский полуостров овеянная легендами и мифами земля неразрывно связанная с 2 морями Черным и Азовским. Километры пляжей и бесконечные плантации виноградников. Территория, которую по праву называют полуостров сокровищ и тайн. Таким абзацем пытаются охарактеризовать очень много больших и малых городов нашей Родины. Я еще не весь мир изъездил. Но из того что я повидал в своей жизни ст. Тамань более всего подходит к таким определениям как: историческая земля, стратегическое место, приятный климат, перспективное место жительство, доступные цены на недвижимость

Итак, это морЯ, Черное в 10 - 15 мин. ходьбы и Азовского до поселка Кучугуры ехать 43 мин. И всего 36 мин. ехать до Керчи, а Это Крым сами понимаете ))) С Анапы Вы бы добирались 2 часа. А так, сели на машину пол часа и Вы в Крыму. Поседели в кафешке, попили чая, полюбовались закатом и дамой. Регулярно ходит маршрутка Керчь – Тамань. Дороги, мост, все сделали шикарно. Спасибо Путину.

Ценность недвижимости определяется его месторасположением, прежде всего.

Ценность вашего ПМЖ определяется точно также. Поставьте курсор на карте и взлетите онлайн над землей. Осмотритесь, … по душе ли вам, эта точка на карте.

Климат. Мягкий, сухой. Тип климата: Темрюк – субтропический климат, расстояние 65 км от Тамани . Анапа Средиземноморский климат, расстояние от 86 км от Тамани. Вот где-то между этими климатическими зонами и расположена станица. Много людей выбирает эту местность по состоянию здоровья, так сказать по рекомендации лечащего врача. Морской бриз благотворно влияет на организм. Здесь легко дышится.

Работа. Да, да здесь есть работа ))) Город в котором есть избыток рабочих мест, это живой город.

Вот к примеру:

ОАО агрофирма «Южная» - Виноградарство, виноделия – 11549 чел.

ООО «Пищевые Ингредиенты» - Производство растительных и животных масел и жиров - 898 чел.

ЗАО «Таманьнефтегаз» - Строительство, перегрузочный комплекс - 1749 чел.

ООО «Морской Терминал «Тамань» - Оптовая торговля пищевыми маслами и жирами - 388 чел.

ООО «ОТЭКО-Терминал» Оказание маневровых услуг судами заграничного и каботажного плавания - 309 чел.

ООО «Зерновой терминальный комплекс Тамань» Хранение и складирование зерна - 294 чел.

Для населения ст. Тамань в 11 600 чел. Работы хватает всем. Было бы желание


Я заселяю людей, по длительной аренде, в Темрюке, не всегда по тому, что здесь дешевле. Чаще потому что в самой Тамани вся недвижимость занята на много месяцев вперед. И люди вахтовым методом ездят на работу в «Таманьнефтегаз», в Порт, из Темрюка. Много Темрючан живут здесь, а работают там )))
Ну а если вы особо не заморачиваетесь проблемой работы и можете финансово осилить недвижимость пригодную не только для личного проживания, но и для коммерческого приема гостей. То дохода от сдачи в аренду свободных площадей будет достаточно, для беззаботной, в меру требовательной личной жизни.

Вот пример такого предложения, доступного в момент вашего ознакомления с этим материалом.

Продам жилой дом в ст. Тамань в Центральном, Южном микрорайоне. Магазины, школы, садики все на расстоянии 10-15 мин. Черное МОРЕ – рядом, до пляжа честных 10 мин. пешком.

Дом 2000 года рождения. 160 кв.м общей площади. 2 этажа, 5 комнат, 4 теплых капитальных туалета. Колодец в центре сада с питьевой водой. Оборудований зимний номер, для сдачи в аренду или приема Ваших гостей. 10 соток территории ландшафтного дизайна. Централизованное водоснабжение. На случай аварийного отключения воды имеется подземное водохранилище.

Фруктовые деревья, виноград, инжир… Летняя кухня, флигель, баня, все, что необходимо для счастливой жизни на берегу моря есть в этом доме. Все сделано надежно и качественно!










Подробнее тут http://mashtab-kubani.ru/sale/house/one/id/2696

С Ув Ваш риэлтор Роман Потапенко 8 918 669 20 42

 

Отзывы

  • Подробнее тут http://mashtab-kubani.ru/sale/house/one/id/2696
    Роман Валериевич
  • Интересует цена этого дома
    Ирина

Оставить отзыв

Ваше имя :*
Текст сообщения *:
Столица России? :*



Вся Темрюкская недвижимость: квартиры, дома, коммерческая, земля.
Мы знаем, как продать, купить недвижимость в Темрюке, также аренда: дом, квартира, земля, с выгодой для Вас


Цифровая компания «МАСШТАБ»
Темрюк сайт


© 2024
Главный офис
  • Адрес:
    Краснодарский Край, г. Темрюк, ул 27 Сентября
  • Телефоны:
    8 918 669 20 42
  • Электронная почта:
    direktorm@yandex.ru
Яндекс.Метрика