Бизнес на колесах

Аватара пользователя
Ток
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 18:36
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

Бизнес на колесах

Сообщение Ток » 25 дек 2016, 18:26

Предлагаю обсудить какие возможности открываются если вы на колесах. Особенно много перспектив если вы владелец микроавтобуса или фургона...

- Чистка подушек и прием перьев у населения.

- Душ. Предполагается припарковаться недалеко от пляжа на Черном море. И предлагать,за умеренную плату смыть морскую соль пресной водой.

- Шиномонтаж. Необходимо оборудовать свой фургон необходимым инструментом. Допустим на длинном участке дороги нет шиномонтажа. Вы можете расположится в удобном месте для заезда клиентов и помогать им латать дыры.

- Кофейня на колесах. Необходима оборудовать кофемашиной. одноразовые стаканчики и собственно кофе разных сортов, сахар и вода

- Передвижное кафе. можно предлагать как и распространенные фастфуд, так и эксклюзивные блюда. Например: сибирские пельмени, рыба фри, шаурма, Если маршрут проложить в местах скопления людей и при наличии отсутствия стационарных кафе. Может все получится

- Магазин на колесах. Можно торговать где угодно и чем угодно. Достаточно выявить потребность и найти оптовую базу

- Грузоперевозки. Вы предлагаете доставку крупногабаритных или объемных грузов тем у кого легкие авто или регулярная потребность

- Экскурсии Достаточно разработать интересный маршрут и скучающие отдыхающие будут у вас покупать экскурсии. вначале от скуки потом с удовольствием по рекомендации.

- Маршрут на море Если море не далеко и не близко, Вы можете предложить отвезти компанию в красивое место дикого пляжа. Ну и конечно потом забрать и отвезти по домам. Вопрос, что вы будете делать пока шумная компания будет отдыхать. Вот если вы их отвозите на рыбалку, за грибами или охоту. То можно и самому принять участие. Если вы конечно рыбак/охотник/грибник

- Маршрутное такси если у вас не получилось устроится на городской маршрут. То вы всегда сможете проложить собственный. Например отвозить школьников с какого то отдаленного населенного пункта.

- Передвижная парикмахерская Кстати стричь можно не только людей но и собак ))) но для этого нужно уметь не только водить автомобиль но и держать ножницы в руках.

- Вахта Если группе людей необходимо добираться до значительно удаленного места работы. Возможно их заинтересует ваше предложение.

- Доставка габаритной покупки Достаточно договорится с магазинами где торгуют. Телевизорами, холодильниками, мебелью, сантехникой, стройматериалами и ждать звонка.

- Свадебный кортеж ну или похороны

- Мобильный офис Потребует не маленьких вложений и нестандартных конструкторских решений. но при умелом подходе офис будет востребован.

- Зарегистрироваться как грузопассажирское такси в онлайн службах такси. "Яндекс такси" например

- Обслуживание корпоративов Особенно если предполагается совместный выезд на тренинг или на отдых

- БлаБлаКар Достаточно зарегистрироваться и наработать репутацию ответственного перевозчика

- продажа живой рыбы потребуются емкости с водой. А если соленой хамсой то все проще

- Реклама Можно договорится о размещении платной рекламы на вашем авто.

- Кондиционер Расширяет специфику доставляемого товара. Например: живые раки

-

Аватара пользователя
Торра
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 07:13
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Бизнес на колесах

Сообщение Торра » 07 янв 2017, 00:00

По поводу Блаблакара.
Люди плотно сидят на этой теме. Нарабатывают свой маршрут, репутацию, клиентскую базу. И каждый день как на работу. А если конечная точка в удачном месте, то можно на обратный путь и товар дефицитный прихватить. Мандарины например )
Солнце там, где мое место


Вернуться в «Автомобиль - это не роскошь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя