ПРОДАЖА Картина. Короткова М.А. «Художник и крестьяне». Холст. Масло. СССР. 1977 год. ЦЕНА 35000 руб.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:44
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

ПРОДАЖА Картина. Короткова М.А. «Художник и крестьяне». Холст. Масло. СССР. 1977 год. ЦЕНА 35000 руб.

Сообщение admin » 30 янв 2020, 02:27

Крестьянин, быть может, единственный из всех людей, который не любит сельского пейзажа и на него никогда не смотрит. Жюль Ренар

Короткова Майя Андреевна 1925 - 2000 г

Члена Союза художников СССР. Обучение мастерству проходило в Институте живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина. Здесь ее непосредственными учителями становятся В.М.Орешников и А.А. Мыльников.

Работы М.А.Коротковой 60-х-70-х годов характеризуют ее как яркого представителя живописи социалистического реализма.

В коллекции «Живопись» Долгопрудненского историко-художественного музея находятся 126 работ М.А. Коротковой, представляющих ее творчество с1950-го по 90-ые годы. В современном мире постоянно растет интерес к живописи советского периода, ярким представителем которого является Майя Андреевна Короткова. К сожалению, имя ее не получило широкой известности. Ее творчество ждет своего исследователя-искусствоведа,который обязательно будет вознагражден открытием нового, до сегодняшнего дня, остающегося в скромной тени, имени.

Материал: холст
Размеры: 50х42
Время создания : 1977 г.

Предлагайте свою цену.
Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответственности нести не могу, но гарантирую качественную упаковку.

Спасибо за внимание к моему лоту.

ЕСЛИ ВАМ ПРИГЛЯНУЛСЯ МОЙ ТОВАР, НО СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВАС НЕСКОЛЬКО ВЫСОКА, ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
безупречность

Вернуться в «Картины, открытки, старые фотографии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость