Дело было вечером, ехал я на встречу.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:44
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

Дело было вечером, ехал я на встречу.

Сообщение admin » 29 янв 2020, 22:15

Дело было вечером, ехал я на встречу.

Настроение отличное, друг с Кубани воблу жирную привез. В холодильнике 16 бутылок пива. Уже наверное замерзли. Еду я значит в метро, а метро московское в Москве. Ехать 40 мин. от скуки рассматриваю пассажиров и в голове всякие про них истории выдумываю.

И вот на одной из станции, смотрю в окно, на перроне стоит парень с девушкой. Ну, я на парня то особо не смотрел, а вот девушка очень симпатичная. И вот в голове пронеслась история, как я с ней вдвоем на Бали, в закате идем по пляжу…и меня так это впечатлило, что я интуитивно достал телефон и сфотографировал ее, на память. На вспышку она подняла на меня глаза. Я ей помахал рукой, вагон тронулся.

Под впечатлением я ехал еще две остановки. С другом встретились, пили пиво, с воблой, смотрели футбол…. И я поехал домой. С тоской посмотрел на пустой перрон той самой станции….

Через где то две недели. В ОК мне пишет незнакомый парень, без общих друзей. И сразу так с вопросом: «какого на *рена, ты мою девушку фотографируешь?» Я уже и забыл про тот момент в метро. Ну думаю КАК??? Ты ,чувак, ты меня нашел из 3 500 000 анкет. Отправил его в «черный список». Но появилась идея fixe Раз он меня нашел, то почему не смогу я?. Неделю, как маньяк просматривал девчачьи профили и днем и ночью. Результата нет ((( Как найти иголку в стогу сена я знаю, а вот как найти человека из миллионов вариантов? КАК??? Я не знал, или неумел…

И вот как-то солнечным утром, на мониторе, в разделе «гости» высветилась единичка. Заходит ко мне на страницу в гости незнакомка. Ну как незнакомка, я то ее узнал сразу. ))) Это была она с перрона ))). Ну и вот)))… с того знакового момента прошло уже 4 месяца. Мы встречаемся. Ищу горящие туры на о. Бали.

А на перроне я с ней если и стою, то располагаюсь так, чтоб за моей спиной она пассажирам с окна вагонов была не видна.
безупречность

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость