ПРОДАЖА Статуэтка "Лиса и Бобер " ЛФЗ. Фарфор СССР.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:44
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

ПРОДАЖА Статуэтка "Лиса и Бобер " ЛФЗ. Фарфор СССР.

Сообщение admin » 30 янв 2020, 00:42

Редкая фарфоровая скульптура "Лиса и Бобёр", отличное состояние, есть малюсенький скол на донышке, изготовленная в эпоху СССР на легендарном Ленинградском фарфоровом заводе, авторы модели - скульптор Б.Я. Воробьёв, роспись художник И.И. Ризнич, 1951 год. Скульптура подлинная старая, 100% оригинал, на донной части стоит чёткое фабричное надглазурное клеймение периода 1950-х годов, и сортность: В.С. - Высший Сорт!
Сохранность отличная коллекционная, скульптура в идеальном коллекционном состоянии, без каких либо повреждений и вмешательств: сколов, трещин, склейки и реставрации. Материал: фарфор, надглазурная полихромная роспись, золочение. Высота скульптуры - 12,2 см.

Скульптура "Лиса и Бобер" была выпущена по басне Сергея Михалкова, в идеальной сохранности встречается довольно редко, настоящая находка для ценителя фарфора!

ЛИСА И БОБЁР

Лиса приметила Бобра:
И в шубе у него довольно серебра,
И он один из тех Бобров,
Что из семейства мастеров,
Ну, словом, с некоторых пор
Лисе понравился Бобер!
Лиса ночей не спит: "Уж я ли не хитра?
Уж я ли не ловка к тому же?
Чем я своих подружек хуже?
Мне тоже при себе пора
Иметь Бобра!"

Отправка товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответственности нести не могу, но гарантирую качественную упаковку.

Спасибо за внимание к моему лоту.

ЕСЛИ ВАМ ПРИГЛЯНУЛСЯ МОЙ ТОВАР, НО СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВАС НЕСКОЛЬКО ВЫСОКА, ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
20200127_162139.jpg
20200127_162152.jpg
20200127_162204.jpg
20200127_162215.jpg
20200127_162249.jpg
20200127_162307.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
безупречность

Вернуться в «Фарфоровые статуэтки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость