ПРОДАЖА Эмалированная кружка с Ходынского поля, Коронационный стакан Николая II 1896 год 100% Подлинник!!!

Все то из чего можно выпить ))
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:44
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

ПРОДАЖА Эмалированная кружка с Ходынского поля, Коронационный стакан Николая II 1896 год 100% Подлинник!!!

Сообщение admin » 29 янв 2020, 06:02

Предлагается к продаже эмалированная кружка, Коронационный стакан Николая II 1896 год с Ходынского поля 100% Оригинал! Если вы хотите заполучить этот исторический предмет, музейного уровня, не упустите момент. Таких кружек в мире единицы и в основном в плачевном состоянии. Обратите внимания на состояние этого предмете. Да следы времени конечно есть, ну а что мы хотим прошло 124 года.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ! Я не знаю другого подобного памятного стакана с таким историческим наследием, а Вы знаете?

Но попробуйте разыскать в лучшем состоянии и дешевле.
Упустите эту возможность и больше шанса у вас может и не быть

Отправка товара за счет покупателя, по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответственности нести не могу, но гарантирую качественную упаковку.
Спасибо за внимание к моему лоту.

ЕСЛИ ВАМ ПРИГЛЯНУЛСЯ МОЙ ТОВАР, НО СТОИМОСТЬ ДЛЯ ВАС НЕСКОЛЬКО ВЫСОКА, ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg


Вариант с серебренной ложечкой
комп.jpg
комп2.jpg
комп3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
безупречность

Вернуться в «Стаканы, чашки, бокалы, фужеры, рюмки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость