Мобильная версия
8 (918) 669-20-42 Темрюк – южный город 2х морей. Добро пожаловать на сайт
07.03.2019

Темрюк – Севастополь

Для начала информация, которую вы возможно искали и случайно попали сюда :)

Расписание автобусов из Темрюка в Севастополь

  • Воронеж — Севастополь 08:00 Темрюк 16:30 Севастополь

  • Москва — Севастополь 08:30 Темрюк 16:00 Севастополь

  • С пересадкой в Симферополе 09:01 Темрюк 19:20 Севастополь

  • С пересадкой в Керчи 09:40 Темрюк 19:42 Севастополь

  • С пересадкой в Керчи 19:00 Темрюк 06:00 Севастополь

  • С пересадкой в Керчи 22:00 Темрюк 07:17 Севастополь


  • По многочисленным просьбам моих клиентов

    Где лучше жить в маленьком городе или в большом?

    Преимущество жизни Малых городов, такой как Темрюк 40 755 чел. (это города с населением менее 50 тыс. чел.) и преимущество Крупные города, такой как Севастополь 443 119 чел. (это города с населением от 250 до 500 тыс. чел.) Нас ставят перед выбором. Или уютный маленький город с небольшими возможностями или большой город с большими возможностями.

    Как разорваться?

    Если у Вас, мой дорогой и состоятельный читатель, есть два жилья и по стечению невероятных обстоятельств одно в маленьком городе, второе в большом. У вас открываются головокружительные возможности. Конечно ваши точки дислокации должны быть относительно в пределах досягаемости, не дальше 500 км. друг от друга.

    И конечно же у вас есть машина ))). Чем выше ее классом, тем лучше. Путь в один конец, длинною 8 часов утомителен. Знает любой водитель. И конечно же вам как водителю знаком такой сервис как Бла Бла Кар (BlaBlaCar)

    Зарегистрировавшись, сразу озаботьтесь, формируйте свой положительный имидж. Вы должны стать любимым водителем для людей, которым необходимо периодически мотаться в Крым. Ваши пассажиры готовы платить от 500 до 1200 рублей. А это уже не только оправдывает ваш бензин но и амортизацию транспортного средства.

    Маршрут Темрюк – Севастополь

    Ваш маршрут по желанию заказчиков может пролегать: Темрюк - Тамань –Керчь – Феодосия – Симферополь – Севастополь

    Или Темрюк - Тамань –Керчь – Феодосия – Коктебель – Судак (люблю этот город) – Алушта – Гурзуф – Ялта – Алупка – Форос – Севастополь. Как видите второй маршрут намного длиннее, но как показывает практика - более востребованный.

    КРЫМ НАШ. И пока проблемы Крыма, по признанию его территорией России, мировой общественностью не решены, в ваших силах помочь местным жителям. Слава богу, построили мост и неудобства паромной переправы в прошлом. Всего того чего нет в Крыму, вы можете доставить в багажники вашего автомобиля. Не все конечно ))) но много чего компактного. Список вещей в дорогу

    Севастополь не спит.

    Севастополь единственный город на побережье Черного моря, в Крыму, в котором жизнь зимой не замирает. Нужно только понять, и научится использовать это преимущество. Вы можете летом жить в Темрюке, а зимой в Севастополе. Или наоборот или в вперемешку, или по необходимости, или наездами. Со временем у вас выработается свой, непохожий на скучный, образ жизни в двух городах одновременно. Используйте эффект сезонного заработка и занятости в межсезонье.

    Недвижимость Севастополя и Темрюка

    То, что стоит (стоит на земле) в Темрюке, в Севастополе стоит в два раза дороже.

    Вы можете сдавать свою квартиру в сезон наплыва отдыхающих. А сами тем временем проживать, допустим в Темрюке. Так делают многие москвичи, думаю вам этот прием известен. Сдают квартиру в центре, а сами снимают на окраине, с разницы аренды формируют свой семейный бюджет.

    У многих, я это знаю, в Крыму есть своя недвижимость, но эффективно ей управлять не получается из за расстояния и не возможности сорваться в любой момент в дорогу.

    Если вам по каким, то причинам неудобно управлять своей недвижимостью в силу расстояния…позвоните мне, 8 918 669 20 42, и я с удовольствием возьму в управления ваш объект недвижимости. Хоть в долгосрочную аренду, хоть посуточно. Как вам будет угодно.

    Если вы владелец гостевого дома или по-простому, обладаете апартаментами я могу вас включить в каталог посуточного жилья. Для этого мне нужно один раз посетить вашу собственность. Провести фотосессию. Все . Дальше мы с вами взаимодействуем в онлайн режиме. Уточняем график свободных окон. Я буду формировать вам поток отдыхающих.

    Проблема долей в Севастополе

    На данный момент в Севастополе выставлено на продажу более 300 комнат и долей в общей собственности. И как правило одни собственники проживают в квартире пользуясь ею 100% , а второй собственник, в силу расстояния от своего постоянного места проживания, не могут эффективно сопротивляется рейдерскому захвату своей части. Проблемы затягиваются на года. Я имею уникальный личный опыт, как уговорить второго собственника купить вашу часть по справедливой цене. Либо подыскать инвестора, который купит у вас, вашу долю, не за такие копейки, а по нормальной цене. Этим всем нужно занимается. Если у вас подобная проблема звоните, будем решать ваш вопрос. Под лежачий камень, волна не набежит. Шевелитесь, сопротивляйтесь.

    Оценка объекта недвижимости в Крыму

    Сейчас за оценку недвижимости в Крыму могут взяться оценщики из любого города России. Проблема только в физическом осмотре объекта. Я могу проехать на указанный адрес, подготовить вам исчерпывающий фотоотчет.

    Страхование

    Чтобы застраховать объект его нужно посетить. То есть съездить в Крым. Ехать туда ради одного объекта не рентабельно. А если совместить поездку, кроме вашего личного отдыха нечем. Поручите посетить объект мне.

    Продолжение следует

    Искренне ваш Роман Потапенко.

     

    Оставить отзыв

    Ваше имя :*
    Текст сообщения *:
    Столица России? :*



    Вся Темрюкская недвижимость: квартиры, дома, коммерческая, земля.
    Мы знаем, как продать, купить недвижимость в Темрюке, также аренда: дом, квартира, земля, с выгодой для Вас


    Цифровая компания «МАСШТАБ»
    Темрюк сайт


    © 2024
    Главный офис
    • Адрес:
      Краснодарский Край, г. Темрюк, ул 27 Сентября
    • Телефоны:
      8 918 669 20 42
    • Электронная почта:
      direktorm@yandex.ru
    Яндекс.Метрика